ВТЯНУТЫЕ СОСКИ

№412154 Втянутые соски
Евгений Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Моей жене 24 года,у нее с рождения втянутые соски!Все говорили что ребенок должен вытянуть при кормлении грудью,родила,но малыш даже сосать не стал,накладки тоже пробовали-не помогли!Водможно ли хирургическим способом вытянуть?Спасибо!
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Могу порекомендовать Вам хирургическую пластику сосков.Приглашаю Вас на бесплатную консультацию в клинику "Медси" на Белорусской.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Евгений

Да, хирургическим способом можно устранить втянутые соски. Ваша супруга может записаться ко мне на очную консультацию по тел (925)5448724