ЗАКРЫТАЯ РИНОПЛАСТИКА
№592941 Закрытая ринопластика
Люся Жен., 26 лет. Париж
20.06.2012 15:45
Добрый день. Можно делать закрытую ринопластику местной анестезией (и если да, то какие анализы нужно давать для этого). Это вообще возможно, когда нужно чуть чуть сузить ноздри ? Заранее спасибо. И еще - спасибо за то,что есть такой замечательный сайт, где можно совершенно бесплатно проконсультироваться он-лайн с врачом и получить ответы на вопросы. Спасибо.

Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! запрашиваемый вами обьем операции вполне возможно выполнить под местной анестезией, хотя в моей практика пока никто на подобное не решался.нос-очень чувствительная зона и процесс введения местного анестетика может причинять дискомфорт.по поводу анализов -это зависит о клиники.вы можете посмотреть и скачать список анализов на сайте моей клиники в разделе анализы www.spbestetik.ru
С уважением!
Время создания: 20 Июня 2012 22:23
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
Здравствуйте Люся
Операцию на кончике носа возможно провести под местной анестезией. Список анализов Вы можете узнать у админстратора Клиники
Время создания: 25 Июня 2012 22:36
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:34