ПЛАСТИКА ЛИЦА
№654059 Пластика лица
Александр Муж., 24 лет. Россия Пермь
08.01.2013 22:41
Здравствуйте!
Возможно ли проведение ринопластики и фронтоплатики одновременно, т.е. в одну операцию, чтобы не подвергаться наркозу дважды?
Для определения толщины лобной кости и возможности фронтопластики, нужны ренген черепа в фас и профиль?
Проводится ли моделирование черт лица для определения недостатков внешности и возможности их устранения в ходе пластики..., т.е. по фото определяется какие можно сделать изменения, чтобы приблизиться к более привлекательным чертам лица?
Является ли вазомоторный ринит и тромбоцитопатия (в стадии ремиссии), 100% противопоказанием к пластике лица?
Спасибо!

Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
Здравствуйте
Пластику лба и ринопластику можно провести одномоментно в один наркоз. Вазомоторный ренит не является противопоказанием. На момент операции результаты анализа крови должны быть в пределах нормы. Для более точного ответа пришлите фото фаз, профиль и свои пожелания на kirill@lelikov.com
Время создания: 09 Января 2013 20:49
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!Да,возможно одновременное проведение этих операций.В клинике предварительно выполняется моделирование внешности.Тромбоцитопатия не является противопоказанием приналичии свежего и стабильного результата анализа крови (не позже 7ми дней) и заключения терапевта.
Обращайтесь!
Время создания: 10 Января 2013 16:54