ПРЕДПЛЕЧИЕ

№723699 предплечие
лира Жен., 24 лет. башкортостан
Здравствуйте моя сестра ей 24 года решила убрать шрамы полоски плохие воспоминания юности она отрезала ножницами кожу на руке предплечие у нее есть теперь там дырки лишенные кожи размером с1-2 рубля их много
Вопрос когда заживут,какой след будет после них? И навсегда ли будут следы? Про психолога уже в курсе.
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Качество рубцов во многом зависит от индивидуальных особенностей организма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото