КРИВАЯ ЧЕЛЮСТЬ

№787522 Кривая челюсть
Руслан Муж., 24 лет. Россия Ставрополь
Добрый день
У меня асимметрия лица.
Левая часть более развита.Как можно это исправить?и вообще можно ли ?был у челюстного хирурга,говорит что все нормально ,но мне не нравится это
http://s020.radikal.ru/i717/1405/a9/03b305eb08d1.jpg
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
проблемы с прикусом.надо обратиться к стоматологу-ортопеду и ортодонту.