КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЙ РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ГРУДИ? ЗАПУТАЛАСЬ

№85557 Как определить свой реальный размер груди? Запуталась
Таня Жен., 19 лет.
Возникла проблема. Мне 19. Обхват под грудью - 70, грудь - 84. Если смерять по различным таблицам - разница в 13-15 см - чашечка B, тоесть 2 размер. Я стараюсь не носить ливчик, т.к. очень неудобно. Чувствую скованность. Поэтому в размерах особо не разбираюсь. Но в магазинах все ливчики разные, но чаше всего подходят B. Но не всегда, у некоторых фирм 1 размер как второй. Я совсем запуталась? 1 у меня или 2 размер. У моих подруг, у которых 2 явно намного больше чем у меян - из за этого я сомневаюсь что у меян 2. Чему верить? Непонятно
Как разобраться,какой у меян размер груди? Ливчики у всех фирм разные по размерам.
Пасечник Александр. пластический хирург
пластический хирург
Боюсь, что вопрос немного не по адресу.

От себя могу лишь сказать, что не стоит обращать внимание на размеры. Носите то, что вам удобно.

С уважением, Самусенко С.А.