ОТОПЛАСТИКА УШЕЙ, КАК ДОЛГО ХОДИТЬ В ПОВЯЗКЕ?

№94162 отопластика ушей, как долго ходить в повязке?
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Пермь
Сколько в среднем стоит отопластика ушей в г.Перми? Как долго необходимо ходить в повязке?
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
К сожалению, у меня нет никокой информации по поводу ценообразования в Перми. В Москве эта операция стоит примерно 75 000 руб. В повязке нужно ходить в течении 1 месяца для преодоления эффекта "хрящевой памяти".
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Екатерина, по поводу цен в Перми ничего неизвестно. Но в нашем центре в Москве стоимость данной операции 39.000 рублей.