18 лет. Таня
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №612455 :: (27.08.2012 05:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Tanya
Жен., 18 лет.
Россия Новосибирск
у меня третий день уже на нижней части челюсти справа вздулась десна, очень сильно болит, если надавить снизу где шея ( к зубу ) то боль ужасная.. вечером на второй день боль прошла, но под утро я проснулась т.к. спать было просто невыносимо.. к стоматологу я обязательно обращусь, просто зубы у меня хорошие, и последний раз мне ставили пломбу месяца 3 назад.. не жаловалась , а тут такое. сильно она не вздутая и не растёт вроде, просто боль адская. подскажите пожалуйста что это может быть? флюс? а может ли вообще быть такое что у меня зуб растёт и из-за этого десну задевает?
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
вам надо срочно обратиться к хирургу-стоматологу, сделать рентген области этого зуба.важно не пропустить развитие гнойных осложнений.
Время создания: 27 Августа 2012 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Надо перелечивать каналы зуба и делать разрез.
Время создания: 27 Августа 2012 17:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый вечер!Без помощи стоматолога не обойтись. Нужна диагностика и соответствующее лечение.
Время создания: 27 Августа 2012 17:48 :: Тип участия: Прямая специальность