2 месяца назад лечила ВСД
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №448907 :: (30.04.2011 10:23) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
лилия
Жен., 34 лет.
россия чувашия
Уважаемый Эдуард Романович. 2 месяца назад лечила ВСД. Лечение- Мезапам настойка пустырника Глицин и капали калий хлор.Все анализы были в норме.Под вопросом поставили пороксизм. Но узи этого не показывала.Правильно ли лечили.? Но я замечаю какие то перебои что ли сказать,уже давно. Както внезапная нехватка воздуха длится всего несколько секунд(3-5)и при этом ненормальное сердцебиение. Как будто что то выталкивает сердце с себя и резко начинает работать. но боли не замечаю. Вот сейчас как только начала кашлять у меня начало болеть сердце и отдает в левую руку.думала, все что с сердцем что то серьезно. Давление и пульс в номе.ЭКГ показывала нарушение процесса реполяризации в миокарде.Мне теперь назначили магний В6 принимать 3 недели. Скажите пожалуйста, возможно ли лечение?

Дмитрий Кудрявцев. врач-кардиолог
Здравствуйте, Лилия. Вы упорно пытаетесь уйти от решения проблемы, которое Вам рекомендуют несколько врачей. Пытаться "лечить" медицинские термины бессмысленно, придумывать себе новые несуществующие болячки- ??? Скорее к психиатру.
Время создания: 30 Апреля 2011 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из Вашего описания я не понял сути болезни. Попробуйте обратиться к очному кардиологу или неврологу. Можно подумать о неврозе.
Время создания: 30 Апреля 2011 17:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?
Время создания: 30 Апреля 2011 18:35 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Судя по описанию, здесь наверняка невротическое растройство. необходимо проконсультироваться у психотерапевта, и проблема должна уйти.
Время создания: 30 Апреля 2011 22:58 :: Тип участия: Другая специальность