2 сосуда в пуповине и АфП завышен
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №547821 :: (03.02.2012 13:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 25 лет.
Россия Кострома
Здравствуйте! В 17 недель беременности я сдавала анализ ДНК. ХГЧ- 27360,0(1,28 мом), норма-5781-66744мМЕ/мл медиана 21 357. АФП-83,2(2,8мом), норма-28,9. В 22 недели на УЗИ обнаружили 2 сосуда в пуповине, у ребёнка никаких пороков не выявлено. Что ждёт меня с такими анализами?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обследование у врача генетика и акушера гинеколога. Надо найти причину изменений.
Время создания: 03 Февраля 2012 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность