3 Вопроса
«Психология и психиатрия / Сексопатолог»
Вопрос №54946 :: (03.09.2008 00:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Павел
Муж., 22 лет.
Россия Томск
Здравствуйте! В свои 22 я постоянно сталкиваюсь с проблемой преждевременной эякуляции, делал узи простаты - всё в порядке, сдавал анализы на инфекции, в том числе скрытые тоже норма...Правда в мазке нашли лейкоциты 40-60, не знаю что это, но мало приятно...
Вопрос 2. Большинство источников утверждают что, глубина влагалища от 6 до 10см, по моему бред, тогда почему мой член длиной 14см легко проникал полностью во влагалище моей бывшей девушки(при чем без особых проблем и дискомфорта для неё) которая к тому же ростом 155см? И вообще? 14см это нормальный размер?(На этот вопрос я не смог найти практический ответ т.к. моя девушка испытывает преимущественно клиторальный оргазм)...
Вопрос 3. Существувет много рассказов и статей о точке G. Действительно ли она существует? Потратил много времени что бы её найти, так и не нашел. Обидно.... Хотелось использовать её сказочные возможности. Только как?
За ранее благодарен! С уважением Павел.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Преждевременная эякуляция-вопрос психологический (возбудимость нервной системы,волнение и пр.)
2.Влагалище прсипосабливается праткически к любой длине и толщине в силу своей растяжимости.
3.Точка G существует вне зависимости (увы)от Ваших поисков
Время создания: 03 Сентября 2008 08:40 :: Тип участия:
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
1. у вас есть признаки простатита. как следствие преждевременное семяизвержение
2. размеры всегда вариабельны
3. ищите...
Время создания: 09 Сентября 2008 12:47 :: Тип участия: Другая специальность