50 мм свободной жидкости
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №542076 :: (18.01.2012 19:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! Была сегодня на узи результат: 45-50 мм свободной жидкости в позадиматочном пространстве. На 6 день цикла.
Началось все с октября, была киста яичника на сегодняшний день прошла сама собой. За этот период лежала в больнице в геникологии, сказали что воспаление придатков. выписали с 14 мм свободной жидкости. Еще весь период держится температура 37.2.
Сегодня вот была у гениколога она говорит, что это уже не ее и направила к гастроэнтерологу. чего делать не знаю? от чего может быть эта жидкость?
Анализы все хорошие

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Наличие небольшого количества жидкости в м.тазу возможно и при отсутствии патологии.
Время создания: 19 Января 2012 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необязательно наличие жидкости свидетельствует о наличии патологии. Осмотр у гастроэнтеролога лучше всё-таки пройти.
Время создания: 19 Января 2012 01:41 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вам показано дообследование.
Время создания: 19 Января 2012 22:28 :: Тип участия: Прямая специальность