60000 лейкоцитов
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №257922 :: (09.04.2010 14:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Инна
Жен., 32 лет.
Иваново
в моче по Нечепоренко, узи в норме, общая кровь в норме у ребенка в 3 года. с каким заболеванием это может быть связано?

Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это говорит о воспалительном процессе в органах мочевыделительной системы.
Обратитесь к детскому урологу для обследования и лечения.
Время создания: 09 Апреля 2010 17:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Инна!
Нельзя исключить воспаление в почках или нижних отделах мочевыделительной системы.
Необходима консультация детского уролога и проведения адекватного лечения.
Удачи Вам! Берегите себя!
Время создания: 10 Апреля 2010 00:51 :: Тип участия: Прямая специальность