А как исключить психогенную боль?
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1101276 :: (18.03.2022 19:56) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 35 лет.
Ришон
Здравствуйте. если не мрт то как исключить психогенную боль если она естьб?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Исключит - врач-психотерапевт или психиатр - по результатам осмотра.
Время создания: 19 Марта 2022 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Зачем вам забивать себе этим голову? Покажитесь специалисту - врачу-психиатру или психотерапевту, и он внесет ясность.
Время создания: 19 Марта 2022 09:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 19 Марта 2022 10:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для этого нужно быть врачом, чтобы заниматься диагностикой заболеваний.
Время создания: 19 Марта 2022 10:55 :: Тип участия: Другая специальность