Аденокарцинома молочной железы
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Вопрос №864818 :: (22.07.2015 19:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 54 лет.
Россия Москва
Узел на молочной железе 2 см без метастаз, в лимфоузлах не обнаружены. Что Вы порекомендуете ? Узел обнаружен 14 июля 2014 года на маммографии , но сама его прощупала уже 2015 году и обратилась к маммологу. Направлена на операцию с удалением лимфоузлов и лучевая терапия после операции.

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая соотечественница "Юлия Жен., 54 лет. Россия Москва Гость (не зарегистрирован)".
По-человечески НЕПРИЯТНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ АНОНИМОВ И ИНКОГНИТО (желание соотечественников получать все, сразу и - простите!, безвозмездно, уже не столько огорчает и удивляет, сколько почти умиляет своей детской и примитивной наивностью...).Уважаемая, у Вас ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, судя по приведенному Вами обозначению (Аденокарцинома молочной железы), в заголовке Вашего обращения на консультативный сайт http://www.consmed.ru/valeolog-mikronutrientolog/view/864818/.Все остальное читайте как на страницах http://rylov.ru/mastophatia, http://rylov.ru/cancer_mammae, как и вообще на моем сайте http://rylov.ru.Пишите на  2919412@ngs.ru, звоните, все мои контактные сведения есть на моем сайте.
Время создания: 23 Июля 2015 04:56 :: Тип участия: Прямая специальность