Аденокарцинома толстой кишки
«Онкология / Онколог»
Вопрос №587601 :: (01.06.2012 20:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Армен
Муж., 52 лет.
Армения Армавир
Гистологический диагноз: Аденокарцинома толстой кишки с врастанием до субсерозного пространства (в пределах исследованного материала - G1, pT2 pN0(0/24) pMx). По компьютерному томографию новообразование латеральной ножки левого надпочечника округлой формы размеров 1,9 х 1,8 см плотностью 37HU. Ваш совет по поводу лечения.

Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
Вопрос не для интернета. Приезжайте с подробной выпиской, при необходимости мы проведем дообследование и только потом можем рекомендовать лечение. Если понадобится удаление надпочечника-у нас такие операции проводятся по квоте-бесплатно для пациента.
Время создания: 02 Июня 2012 06:49 :: Тип участия: Прямая специальность
К. врач
врач
Образование описанное при КТ вероятней всего лимфатические узлы. В данной ситуации проводится дообследование при технической возможности биопсия и на первом этапе химиотерапия.
Время создания: 03 Июня 2012 10:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:12 :: Тип участия: Другая специальность