аденома гипофиза
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №650270 :: (23.12.2012 20:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
светлана
Жен., 32 лет.
россия Рязань
полтора года назад мрт- диагностика показала микроаденому гипофиза. в течение года два раза делала мрт - была положительная динамика. В ноябре сделала мрт - динамики нет. микроаденома гормональнонеактивная. меня мучают очень сильные головные боли, даже обезболивающие перестали помогать. что делать?

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нужно разобраться с причиной головной боли.
Время создания: 24 Декабря 2012 08:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Голова болит не от микроаденомы!
Время создания: 24 Декабря 2012 20:13 :: Тип участия: Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В Рязани можете обратиться к врачу Владимиру Леонидовичу Топольник.
Он поможет и причину болей определить и лечение эффективное назначит.
Контакты есть в Интернете.
Время создания: 24 Декабря 2012 22:46 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечение за грамотным и очным врачом-эндокринологом!
Время создания: 11 Сентября 2018 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность