аденома простаты
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №910563 :: (03.04.2016 08:19) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
Вячеслав Чуев
Муж., 61 лет.
россия москва
Здравствуйте. 25 февраля мне сделали биопсию простаты. За два дня до биопсии и через два дня после биопсии у меня был секс. То,что нельзя заниматься сексом мне никто не сказал. Через два дня после биопсии после секса у меня пошла кровь из мочевого канала. Я два дня пролежал в постели, крови стало меньше. Были примеси крови в момент мочеиспускания.Кровь прошла через 12 дней. Но осталось ощущение,что там лопнул какой то сосудик и появилась небольшая резь при мочеиспускании. Опасно ли это? Пройдет ли это? Можно ли заниматься сексом? Спасибо. Может быть, надо сделать УЗИ?

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
.
Время создания: 03 Апреля 2016 12:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Вам следует обязательно и как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу, который выполнял биопсию и пройти обследование (УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты, общий анализ мочи, общий анализ крови и коагулограмма). Далее действовать по результатам. Половая жизнь должна быть пока исключена.
Время создания: 03 Апреля 2016 12:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Поспешите на прием к вашему урологу.
Время создания: 03 Апреля 2016 12:30 :: Тип участия: Другая специальность