Аденопатия на шее
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1051279 :: (21.07.2019 16:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 32 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Сделала 6 летнему ребёнку узи лимфоузлов и мягких тканей. Поставили лимфоаденопатия. По форме узлы овальные, норм форма, только увеличены до 17 мм. Не болеет давно, с января. На что нужно обследоваться? Очень переживаю. Начиталась про всякую онкологию( Он по телосложению худенький 18 кг, лимфоузлы не болят, имеется кариес который нужно лечить, лечим потихоньку, осложнённый. Спасибо

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Где расположены эти лимфоузлы?
Время создания: 22 Июля 2019 11:51 :: Тип участия: Прямая специальность