аднексит
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №569079 :: (03.04.2012 00:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 17 лет.
Украина Шахтерск
Здравствуйте. Месяц назад сделала первое УЗИ, оно показало, что у меня СПКЯ и аднексит. Для восстановления гормонального фона назначили «Ярину». Через некоторое время сделала второе УЗИ, СПКЯ, естественно, осталось, а вот аднексита в заключении написано не было. Могло ли так быть? Мог ли этот аднексит исчезнуть? Заранее спасибо.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Не могло. УЗИ диагнозы не ставит. Обследуйтесь адекватно.
Время создания: 03 Апреля 2012 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит - посетите гинеколога, обследуйтесь.
Время создания: 03 Апреля 2012 21:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обследуйтесь. По результатам УЗИ окончательные диагнозы не ставятся.
Время создания: 04 Апреля 2012 00:22 :: Тип участия: Другая специальность