аэхогенное образование
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №432290 :: (30.03.2011 13:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Россия Уфа
Подскажите пожалуйста, что это? Мне 29 лет.Тесты на беременность «полосатые»//, сдала ХГЧ - уровень повышен, как при беременности, сделала УЗИ - аэхогенное образование без четких контуров, повторила через неделю - ответ тот же. Пошла к гинекологу, синюшность видим, а беременность не ставим. Почему? Все признаки есть грудь болит, тошнота, сплю на ходу... Беременность долгожданная. Дочери 7 лет. Ничем не болела.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите в-ХГЧ и УЗИ.
Время создания: 30 Марта 2011 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
А где определяется анэхогенное образование? Повторите УЗИ для уточнения диагноза.
Время создания: 30 Марта 2011 20:11 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
ХГЧ и УЗИ повторно.
Время создания: 31 Марта 2011 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность