агрессия в алкогольном опьянении
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №757463 :: (19.01.2014 15:48) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
денис
Муж., 38 лет.
россия егорьевск
мужчина перенесший в молодости контузию в состоянии алкогольного опьянения несколько раз становился очень агрессивным ни кого не узнавал был как бы на войне Год уже рецидивов не было но постоянно мучает бессоница Спит только со снотворным Могут ли повториться приступы не мотивированной агрессии,как скоро с учетом того что уже год живет спокойно Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению - могут. Органические изменения в головном мозге, как следствие контузии, могут приводит к нарушениям психики. Наблюдается ли этот человек у врача-психиатра?
Время создания: 19 Января 2014 20:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
Денис, заочные прогнозы, особенно сделанные на основании скудной информации - дело неблагодарное.
Лучше, если этот вопрос пациент задаст на приеме у врача-психиатра.
Время создания: 19 Января 2014 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано алкоголизацией и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.
Время создания: 19 Января 2014 21:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую Вам показать его грамотному врачу-психотерапевту, который работает с людьми принимающими алкоголь и имеющие травмы головного мозга (контузии).Я советую съездить в Москву - Вячеслав Вячеславович +7495 22 58 158
Время создания: 19 Января 2014 22:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для проведения комплексного и профильного лечения, способного изменить ситуацию и привести к положительной динамике, этому мужчине нужно очно обратиться на клиническую консультацию к врачу-психиатру (психотерапевту).
Время создания: 20 Января 2014 06:26 :: Тип участия: Прямая специальность