агрессия
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №1059800 :: (21.11.2019 20:54) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Муж., 22 лет.
Ростов
парень 21 год.Агрессия ,депрессия,бессоница, попытки суицида, перепады настроения, потливость, обильное питье. Какие анализы порекомендуете сдать (гормоны) мрт мозга для начала?

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С такими жалобами и симптомами, нужно не анализы на гормоны сдавать, а как можно скорее госпитализировать человека в профильный психиатрический или наркологический стационар, вызвав специализированную бригаду скорой медицинской помощи!
Время создания: 22 Ноября 2019 08:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для начала молодого человека нужно показать врачу-психиатру или (если обильное питье - это речь об алкоголе) - наркологу.
Время создания: 22 Ноября 2019 20:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описанное повод не дл анализов, а для госпитализации в психиатрический стационар, пока не поздно.
Время создания: 22 Ноября 2019 21:28 :: Тип участия: Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Диагноз в психиатрии ставится на основании наблюдения, беседы, психологического тестирования и знакомства с жизнью человека. Никакие лабораторные анализы и аппаратные обследования не отражают психических изменений. Нужна очная консультация врача-психиатра.
Время создания: 27 Ноября 2019 01:33 :: Тип участия: Прямая специальность