Акустическая невринома
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №920249 :: (29.05.2016 00:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Айжан
Жен., 30 лет.
Казахстан Астана
Здравствуйте! Мужчине 35 лет. Хотела спросить, возможно ли выздоровление с таким вот заключением: На контрастном исследовании МРТ признаки объемного образования на уровне левой гемисферы мозжечка (акустическая невринома?) без перифокальных отеков с компремированием соседних органов, с-ма Арнольда-Киарии 1-ст, хронический левосторонний мезотимпонит, дисциркуляторной энцефалопатии, невыраженной наружной гидроцефалии.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Желательно снимки и описание жалоб, можно на эл почту laz-andrej@yandex.ru
Время создания: 30 Мая 2016 05:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Айжан, отправьте мне сканы МРТ на мой эл. адрес.
Время создания: 31 Мая 2016 13:27 :: Тип участия: Прямая специальность