Александр
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №966968 :: (01.04.2017 11:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 24 лет.
Россия Москва
№966876 ЭКГ расшифровка
Александр
Москва
Источник: www.guglin.ru
Здравствуйте! Беспокоят боли в области сердца и появилась постоянная тахикардия, от которой кружится голова, скачет давление, выписали верошпирон и эналаприл, сделали ЭКГ, все-ли в пределах нормы?
http://s019.radikal.ru/i604/1704/e3/46b4ede9df91.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1704/4d/6acc60cb1b4e.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1704/1f/6caf35617f62.jpg
Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. ЭКГ нормальная.
Время создания: 31 Марта 2017 23:30
Александр Александрович
Кардиолог, кандидат медицинских наук.
ЭКГ в норме. Профиль жалоб требует детального обследования.
Прошёл эхо кг две недели назад (до тахикардии), затем началась постоянная, кружится голова и на этой неделе тред мил, во время которого резко стало плохо (все поплыло перед глазами, закружилась голова) результаты прикладываю. Может ли постоянный пульс в покое 85-110 и такая ситуация на тред миле быть результатом де тренированности? (Лежал в больнице 2 недели)
http://s020.radikal.ru/i709/1704/c0/09a56b007148.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1704/9b/90443ab20fd4.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1704/ad/bc64d90c9d2d.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1704/17/a79e4df53a9c.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть результатом и детренированности.
Время создания: 01 Апреля 2017 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
С сердцем нет проблемы.
Время создания: 08 Апреля 2017 16:56 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В вашем протоколе отражен вариант нормы.
Время создания: 11 Ноября 2021 09:17 :: Тип участия: Другая специальность