АЛЬФАВИТ. Ошибка врача?
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №571999 :: (11.04.2012 06:40) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Настя
Жен., 13 лет.
Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! У нас в школе проводился плановый осмотр и врач, осмотрев меня сказала, что месячный должный уже идти. И я ей рассказала, что недавно мне делали УЗИ и также сказали, что месячные должны идти. Но их все равно нет. Гинеколог сказала мне пропить АЛЬФАВИТ, НО В АПТЕКАХ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАКОГО ЛЕКАРСТВА НЕТ. Что мне делать? Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Алфавит - витаминный комплекс. Весьма известный.
Время создания: 11 Апреля 2012 11:27 :: Тип участия: Другая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Вероятно, что врач подразумевал витаминно-минеральный комплекс АЛФАВИТ?
Время создания: 11 Апреля 2012 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это витамины.
Время создания: 11 Апреля 2012 18:15 :: Тип участия: Другая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Настя.
Может название препарата Алфавит ( витаминно- минеральный комплекс ) ?
Время создания: 11 Апреля 2012 20:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витамины Алфавит, зайдите в другую аптеку.
Время создания: 15 Апреля 2012 13:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации
Время создания: 25 Февраля 2021 19:19 :: Тип участия: Другая специальность