аллергия у ребенка или нет?
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №128236 :: (08.05.2009 02:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 29 лет.
Украина Харьков
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, моему ребенку 6,5
месяцев,с 1 месяца на смешаном вскармливании (были немножко щечки красненькие), с 4 месяцев на искуственном вскармливании (через месяц резко высыпало по всему телу, а больше всего страдают ножки, именно передняя часть и по пятну на локтях, спина и живот,и даже на голове, в это же время начали купать в обычной воде, а не в кипяченой, читала, что лямблии могут попасть в организм через воду). ставят диагноз атопический дерматит, у нас страшные высыпания,а все анализы хорошие,а именно: общий анализ крови, кала, мочи, дисбактериоз - все отлично.Сыпит на все.Перечитала ворох литературы,подозреваю лямблии,хотя анализ кала - отрицательный,а анлиз крови -
положительный. Но на сколько я знаю их определить трудно.В последнее время ребенок как-то вздрагивает (как взрослые или от холода или от чего-то неприятного, хочется сказать :бррр).Врачи говорят, что лямблий
не может у нее быть, а как же анализы тогда? Делали узи ЖКТ - все отлично. Сдала на имуноглобулин Е - аллергии нет. Так может это все-таки лямблии??? Постель меняю ей каждый день, все глажу, мы очень за ней ухаживаем. Можно ли лечить маленького ребенка гомеопатией? Помогите,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду Вашего
ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 09 Мая 2009 16:32 :: Тип участия: Прямая специальность