аллергия
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №67669 :: (30.10.2008 19:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
любовь
Жен., 30 лет.
россия брянск
у сына пищевая аллнргия с 1 месяца сейчас ему 5 лет все это время на строгой диете.раньше обострения снимали зертеком и адвантаном и еще кучей всего. сейчас обострения уже 6 месяцев и ничего не помогает.обследовались вылечили лямблии подлечили печень и поджелудочную( узи показало панкреотит реакционный)сдавали кппографию и на дисбактр. лечимся интести-бактериофагом .испробавали все таблетки но высыпания так и не проходят рассчесывает тело до крови.хотелось бы узнать какое гомеопатич . средство можно попробывать с учетом возраста и аллергичности к многому. заранее спасибо

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!
Для того, что бы назначить лечение методом гомеопатии, необходимо знать особенности сыпи и зуда. От чего они зависят.
Подробности о лечении методом гомеопатии на сайте
Время создания: 30 Октября 2008 21:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Любовь.
Гомеопатия никогда Вам не поможет в тех случаях, когда на некоторое время не будет эффективна медикаментозная терапия. Если Вы хотите по-настоящему избавиться от атопического дерматита, Вашему ребенку необходмо пройти лечение в нашем центре. Вы можете пробовать и другое лечение. Но с вероятностью более 90% оно Вам не поможет.
Время создания: 31 Октября 2008 20:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Любовь, рекомендую Вам обследовать ребенка на паразитов наиболее точным современным методом, чтобы выяснить причину- это метод ВРТ(утвержден МинЗдравом).Давать ребенку очередные антигистаминные препараты-это "лечить" следствие, но не причину.Будут вопросы, звоните.Информация о методе в ссылках
Время создания: 12 Ноября 2008 19:04 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина