Амиру Муратовичу
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №866126 :: (31.07.2015 09:41) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Павел
Муж., 33 лет.
Россия Урай ХМАО-Югра
Амир Муратович Вас не затруднит ответить? мне нужно обратится к врачу? если в заключении МРТ ГМ написано (Определяется умеренно выраженное кистозноподобное расширение периваскулярных пространств в проекции базальных ядер и в конвекситальных отделах лобно-теменных областей с обеих сторон) и (Определяется асимметрия поперечных венозных синусов D>S )

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Павел.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью.
Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
А пока, папку с диском МРТ одним файлом ЦЕЛИКОМ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 31 Июля 2015 14:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Так пишите Амиру Муратовичу в личный кабинет.
Время создания: 31 Июля 2015 22:12 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
напишите в личные сообщения
Время создания: 04 Сентября 2015 22:09 :: Тип участия: Прямая специальность