АМНИОТИЧЕСКАЯ ПЕРЕТЯЖКА
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №591611 :: (15.06.2012 22:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 35 лет.
Дзержинск
Здравствуйте!У меня 20 недель беременности.Была вчера на узи.Врач написал:
Шейка стенки матки:от края планценты к передней стенки лоцируется линейная эхопозитивная структура,плод расположен выше неё.
Заключение:амниотическая перетяжка(СИНЕХИЯ?)полости матки.Нарушение мппк 1А полости степени.Объясните пожалуйста,что это и чем это грозит ребёночку.Я беспокоюсь.

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
По описанию, плоду ничего не угрожает. Допплерометрия в данном сроке неинформативна.
Время создания: 20 Июня 2012 12:02 :: Тип участия: Прямая специальность