анализ ДГЭА-С
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №466256 :: (07.06.2011 14:34) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Жен., 25 лет.
тамбов
Добрый день, мы с мужем пытаемся забеременнеть уже на протяжении 7 месяцев- пока безрезультатно. Была инфекция - микоплазмы- вылечили (где-то год назад). Обратились к врачу , сдали анализы- спермограмма в норме, а вот мои гармоны нет. Повышен уровень ДГЭА-С- составляет 5,7.
О чем это говорит и что делать дальше? (может узи или еще какой анализ)

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Хорошим тоном считается указывать не только цифру, но и нормы с вашего бланка, либо единицы измерения. Они разные могут быть, это от лаборатории зависит. Если исходить из норм лаборатории И., то нет отклонений в цифре 5,7.
В норме ли результат анализа крови на ТТГ (цифру приведите) и УЗИ яичников? Регулярен ли цикл? Есть ли овуляция?
Время создания: 07 Июня 2011 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность