Анализ гормонов щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1116827 :: (19.02.2024 13:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 39 лет.
Беларусь Бобруйск
Здравствуйте
Просмотрите пожалуйста анализ мой на гормоны щитовидной железы
Сильно ли ТТГ понижен?какова может быть причина?
Ранее сдавал ещё третий АТ-ТПО был в норме.
Симптомы:потеря веса, субфебрильная температура, тахикардия,тремор рук бывает
По УЗИ средне ячеистый териодит
https://disk.yandex.ru/i/85BeIwMGdGv_pA

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Ссылка не открывается.
Медицина не оперирует категориями "сильно"-"несильно".
Если ТТГ ниже 0,4, а Т4 выше нормы - вам к очному врачу планово. Если ТТГ ниже 0,1 - вам к очному врачу более срочно, чем планово.
Указанные симптомы могут быть как в рамках этих отклонений, так и нет. Если Т4 и Т3 в норме - скорее нет.
Время создания: 22 Февраля 2024 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность