Анализ хгч
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1031831 :: (13.11.2018 12:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Любовь Николаевна
Жен., 29 лет.
Кыргызстан Бишкек
Добрый день, после родов через 6 месяцев пришли месячные поставила спираль 13 августа , 19 сентября пришли месячные и больше их не было, вчера пошла на УЗИ сказали спираль стоит правильно ,но есть какое то темное пятно, отправили на анализ хгч сдала по анализу 0.573 хотела бы узнать беременность есть или нет?

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нет, беременности нет, ХГЧ имеет отрицательное значение.
Время создания: 14 Ноября 2018 14:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Беременности нет. В матке, вероятно , видят либо сгусток, либо полип. Вам следует пройти УЗИ повторно через 1 месяц.
Время создания: 20 Ноября 2018 15:37 :: Тип участия: Прямая специальность