Анализ крови печеночных показателей и общий анализ крови.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №635875 :: (09.11.2012 20:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Aнна
Жен., 27 лет.
челябинск
Добрый день, уважаемые доктора. Опишите пожалуйста состояние моего организма по результатам анализов. Общее состояние у меня такое: головные боли в затылке, пожелтение склер глаз и кожи по всему телу и лицо. в июне делала узи брюшной полости все органы в норме. 07.11.12 сдавала анализы: завтра снова пойду на узи. Очень переживаю а вдруг это что то с печенью или гепатит. анализ на гепатит в и с я сдавала было отрицательно. Я очень надеюсь на вашу помощь!!!Спасибо !!!
TBIL Билирубин общий 27.3 мкмоль/л
DBIL Билирубин прямой 5.5 мкмоль/л
AST 17.6 Аспартатаминотрансфераза
(АСТ) Е/л
ALT 11.1 Аланинаминотрансфераза
(АЛТ) Е/л
ALP Щелочная фосфатаза 56.8 Е/л
GGT 11.3 Гамма-глютамилтрансфераза
(ГГТП) МЕ/л
ОАК (Общий анализ крови) (автоматический анализатор Cell-Dyne 3700)
WBC Содержание лейкоцитов 5.82 *10^9
RBC Содержание эритроцитов 4.39 *10^12
HGB Концентрация гемоглобина 135 г/л
HCT Гематокрит 0.39 -
MCV Средний объем эритроцита 88.6
MCH Среднее содержание 0.924
гемоглобина в эритроците -
MCHC Средняя концентрация 347
гемоглобина г/л
RDW Ширина распределения 14.3
эритроцитов % CV
PLT Содержание тромбоцитов 285 *10^9
MPV Средний объем тромбоцитов 8.6 fL
PCT Тромбокрит 0.245 %
PDW Ширина распределения 18.1
тромбоцитов %
NEU% Процентное соотношение 54.4
нейтрофилов %
LYM% Процентное соотношение 37.7
лимфоцитов %
MONO% Процентное соотношение 6.04
моноцитов %
EOS% Процентное соотношение 1.11
эозинофилов %
BASO% Процентное соотношение 0.719
базофилов %
NEU Абсолютное содержание 3.16
нейтрофилов *10^9 / л
LYM Абсолютное содержание 2.2
лимфоцитов *10^9 / л
MONO Абсолютное содержание 0.352
моноцитов *10^9 / л
EOS Абсолютное содержание 0.064
эозинофилов *10^9 / л
BASO Абсолютное содержание 0.042
базофилов *10^9 / л
СОЭ (автоматический анализатор)
СОЭ СОЭ 6 мм/час
Лейкоцитарная формула (подсчет на 100 клеток)
ЛФ - 01 Юные 0 %
ЛФ - 02 Палочкоядерные 0
ЛФ - 03 Сегментоядерные 57,0 %
ЛФ - 04 Базофилы 2,0
ЛФ - 05 Эозинофилы 3,0
ЛФ - 06 Моноциты 3,0 %
ЛФ - 07 Лимфоциты 35,0 %

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 10 Ноября 2012 08:13 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
По всем показателям НОРМА!
Время создания: 13 Октября 2018 09:25 :: Тип участия: Прямая специальность