Анализ крови
«Онкология / Онколог»
Вопрос №406683 :: (14.02.2011 20:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Мария
Жен., 42 лет.
Россия Санкт-Петербург
У меня такой вопрос:
В 2008 году у меня была операция по удалению опухоли на молочной железе(2В стадия).
Перед тем как делать операцию, я, естественно, сдала анализы, в частности анализ крови.РОЕ у меня было 5, а узи лимфоузлов вообще показало отсутствие узлов(а у меня оказался 1 поражен узел).
Получается клинический анализ крови не информативен,т.е.не показывает онкологию, и узи получается тоже...

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так и есть.
Время создания: 15 Февраля 2011 01:13 :: Тип участия: Другая специальность
К. врач
врач
Мария каой узел оказался поражен и УЗИ каких л/узлов делали. Для определения онкологии по крови сдается кровь на онкомаркеры.
Время создания: 15 Февраля 2011 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность