Анализ крови
«Онкология / Онколог»
Вопрос №932147 :: (11.08.2016 14:44) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 53 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Моему мужу 57 лет. Обратился к врачу с небольшой болью в боку справа. Сдал анализ крови. Гамма-ГТ превышен в два раза. АЛТ, АСТ и билирубин общий в норме. Прочитала, что может быть онкология? Муж не алкоголик. Какое обследование нужно делать дальше? Да, на УЗИ вроде какие то кисты.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Врач назначит обследование.
Время создания: 11 Августа 2016 19:16 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так спросите у лечащего врача. Здесь нет экстрасенсов.
Время создания: 11 Августа 2016 20:56 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Обращайтесь к гастроэнтерологу признаков онкопатологии не вижу.
Время создания: 11 Августа 2016 21:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте! Лечащий врач назначит обследование и по результатам лечение.
Время создания: 12 Августа 2016 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность