Анализ мочи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №752722 :: (27.12.2013 14:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Наталия
Жен., 48 лет.
Москва
Здравствуйте! Среди прочих анализов садала общий анализ мочи.Вот результат;Цвет-св. желтый; Прозрачность-пр, реакция-кислая, Белок, глюкоза-нет,,
GLU Negative
BIL Negative
KET Negative
SG 1028
*BLD Ca 25 Ery/uL*
pH 5.5
PRO Negative
UBG 3.2 umol/L
NIT Negative
LEU Negative
На обратной стороне бланка:Лейкоциты- 2-4, Эритроциты 10-12 измененные.
Меня ничего не беспокоит общий анализ крови и биохимия в норме. Вот только я знаю, что эритроциты в моче, это плохо. Что надо предпринять? Что обследовать? Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Как минимум-узи почек и пузыря.
Время создания: 27 Декабря 2013 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Эритроциты в моче могут быть при патологии почек, мочевого пузыря и мочевыводящих путей, а также при патологии свертывающей системы крови. Нужно сделать УЗИ мочевого пузыря и почек и исследовать кровь на МНО.
Время создания: 27 Декабря 2013 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 30 Июня 2016 06:24 :: Тип участия: Прямая специальность