анализ на гармоны
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №581968 :: (14.05.2012 16:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталья
Жен., 24 лет.
Россия Куйбышев
Здравствуйте. Помогите понять все ли в порядке. за два месяца большими темпами стала набирать вес(около 15кг),аппетита нет(практически не ем ничего), повышенного, слабость, сонливость, очень сильно выпадают волосы. Пошла к эндокренологу, отправили сдать анализы и пройти узи. Узи - патологий не обнаружено. Результат анализов на гармоны: ТТГ 2,25 мкМЕ (норма 0,4-4,0; беременные 0,2-3,5); А/т к тиреопероксидазе 74,68 МЕ/мл (норма меньше 35). Плюс сегодня узнала что беременна (2 недели 5 дней по узи).

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Лечения вам не надо.Функция щитовидной железы в норме. В 6 - 8 недель ещё проверьте ТТГ и далее каждые 2 месяца. Всю беременность и весь период грудного вскармливания принимайте йодомарин 200 мкг в день.
Время создания: 14 Мая 2012 21:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 11 Марта 2021 20:00 :: Тип участия: Другая специальность