Анализ щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1060096 :: (26.11.2019 11:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 29 лет.
Украина Днепр
Здравствуйте, помогите пожалуйста, обьяснить результаты анализов гормонов ЩЖ. Что это значит? По узи увеличение ЩЖ. https://c.radikal.ru/c14/1911/b5/b741089496d1.jpg https://c.radikal.ru/c40/1911/1b/bf55f8270c0f.jpg

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Значение имеет ТТГ и Т4. Исходя из них, у вас, вероятно (заочно - всё вероятно), первичный гипотиреоз. ТТГ выше 10 означает, что вам необходимо лечение левотироксином, вне зависимости от того, есть у вас симптомы гипотиреоза или нет.
Время создания: 26 Ноября 2019 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность