Анализ секрета простаты.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №962549 :: (02.03.2017 12:02) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Mario
Муж., 26 лет.
Ukraine Kiev
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на анализе все в порядке?
http://s45.radikal.ru/i110/1703/a9/00d3c55c65f8.jpg
бывают бесцветные выделения, например утром ощущаешь как становится влажно чуток, редко.
И ур. общего тестостерона ниже, чем обычно.
Сдавать анализы еще раз?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Нужно знать ОБЩИЙ анализ секрета простаты, посев секрета на флору, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не ме6нее 12 позиций и данные трузи простаты. Ваших данных-маловато, мягко говоря.
Время создания: 02 Марта 2017 15:12 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Приведенный вами результат в пределах нормы. Но он не самый информативный. Лучше выполнить ПЦР (андрофлор), если есть повод для обследования
Время создания: 02 Марта 2017 20:30 :: Тип участия: Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Этот анализ в норме, но это не говорит, что с Вами все в порядке. Выполните рекомендации доктора Софронова
Время создания: 03 Марта 2017 09:28 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Если хотите что нибудь найти, то обязательно найдёте. Для общего профилактического обследования вполне достаточно. У вас все в порядке.
Время создания: 03 Марта 2017 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма!
Время создания: 13 Марта 2017 15:56 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
на анализе все в порядке!
Время создания: 13 Марта 2017 21:36 :: Тип участия: Другая специальность