Анализ сока простаты
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №827576 :: (10.12.2014 11:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Виктор
Муж., 37 лет.
Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня диагноз - хронический простатит. Я сдал анализ сока простаты. Лейкоциты - 10-12
Эритроциты - 5-6
Лецитиновые зерна - значительное количество.
Бактерий нет.
Смутило наличие эритроцитов. Или это цифра допустимое (единичные количества).
Буду благодарен, если дадите ответ. Спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Виктор, у вас признаки воспаления простаты. Теперь нужно знать результаты посева секрета простаты на флору, данные мазков из уретры-общего и ПЦР-не6 менее 11 позиций, заключение и снимок трузи простаты. После этого, можно говорить о выборе курса лечения.
Время создания: 10 Декабря 2014 17:17 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе признаки воспалительного процесса. Сдайте общий мазок и ПЦР.
Время создания: 10 Декабря 2014 18:02 :: Тип участия: Другая специальность