Анализ ТТГ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №1066188 :: (21.02.2020 23:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Артем
Муж., 22 лет.
Россия Омск
Здравствуйте.
Жалоба:Уч.сердцебиение при ходьбе и физ нагрузке (140-200).Экг,Эхокг-в норме.
Сдавал анализы на гормоны,т3,т4 в норме, повышен ттг-5.78.
Может ли быть повышенный ттг причиной тахикардии?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если при этом нормальное или повышенное артериальное давление, то крайне маловероятно.
Время создания: 23 Февраля 2020 14:54 :: Тип участия: Прямая специальность