Анализ ТТГ
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №720614 :: (14.08.2013 16:09) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 24 лет.
Россия Москва
Добрый день!Я недавно обратилась к эндокринологу с проблемой выпадения волос(витамины и космет средства результата не дали),повышенной утомляемостью,увеличением веса.Врач сделала узи,патологий и кист не выявила.Назначила сдать анализы на ТТГ,Т4 и антитела к микросомальной тиреопероксидазе .Я получила результаты и обнаружила что все в норме.Показатели ТТГ 2,4793;Тироксин Т4- 14,3;антитела к микросомальной тиреопероксидазе -2,5.Единственное я не могу понять действительно ли ТТГ в норме,по показателям анализов он менее нормы.Сомневаюсь в профессионализме врача и на знаю стоит ли идти к нему на повторный прием.Прочла что анализы нужно брать на голодный желудок ,у меня же брали вечером.женщина,24 года,беременности нет

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваш анализ в норме. Если сомневаетесь, пересдайте натощак, но это не обязательно.
Время создания: 14 Августа 2013 20:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Свяжитесь со мной, написав на мою почту...
Время создания: 15 Августа 2013 03:32 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
норма
Время создания: 07 Мая 2016 23:20 :: Тип участия: Другая специальность