анализ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №474170 :: (26.06.2011 18:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
анна
Жен., 27 лет.
россия москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой нужно сдать анализ,чтобы точно диагностировать вялотекущее хроническое воспаление придатков? И можно ли с помощью УЗИ определить спайки?БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Такого анализа нет.
2.Неточно и по косвенным признакам.
Время создания: 27 Июня 2011 07:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
1. Нет
2. УЗИ малоинформативно.
Время создания: 28 Июня 2011 17:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
1.Нет.2.Косвенно.
Время создания: 03 Июля 2011 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность