Анализ
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №714208 :: (20.07.2013 18:36) :: Ответов: 3; Комментариев: 8
Леша
Муж., 26 лет.
Россия Казань
Здравствуйте Уважаемые доктора по этим исследованиям узи и трузи наблюдаются ли какие либо отклонения от нормы. Меня беспокоят затруднения при мочеиспускания и боли в головки полового члена, я к вам уже писал, анализы прежние на сайт выкладывал вопрос под номером №710833 можете посмотреть. Сейчас снова прошел узи и трузи. Вроде бы по этим показателям не наблюдается простатит. Жду вашего ответа мнения. А так после узи и трузи уролог прописал фуромаг и свечи индометацин берлин хеми. Спасибо заранее.
http://s017.radikal.ru/i418/1307/ef/b687e07f14fd.jpg

Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно имеет место уретрит
Время создания: 20 Июля 2013 22:59 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Так, давайте по порядку.
Вам анализ секрета простаты выполняли? Если да, то каков его результат?
Время создания: 20 Июля 2013 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пока-все не достаточо.
Время создания: 21 Июля 2013 12:21 :: Тип участия: Прямая специальность