Анализы на гормоны.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №694133 :: (06.05.2013 19:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марианна
Жен., 26 лет.
россия санкт-петербург
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щитовидной железы. Т4 своб 18.300пмоль.л( норма10.0-25.0(п.моль)ТТГ4.220 мМЕ.л( норма 0.30-4.0 мМЕ.л )Узи- изменения в паренхиме. До врача пока не дойти, не подскажите, что они означают?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы можете без лишней спешки дойти до вашего очного врача. Он решит, расценивать ли ваши результаты как субклинический гипотиреоз или индивидуальный вариант нормы. Заочно этого сделать нельзя.
Время создания: 07 Мая 2013 15:42 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если в настоящий момент у вас нет беременности и в ближайшее время не планируется, можно подождать. Лёгкий субклинический гипотироз, экстренности нет.
Время создания: 07 Мая 2013 18:17 :: Тип участия: Прямая специальность