Анализы на ХГЧ, АФП, свободный эстриол
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №531727 :: (10.12.2011 23:19) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Мария
Жен., 32 лет.
Россия Ставрополь
УЗИ- скрининг первого триместра, 11 недель с дня зачатия. Биохимический скринг не был назначен.
http://s005.radikal.ru/i212/1111/01/be997bf3fe1b.jpg
15 недель от дня зачатия. 17 недель от начала последней менструации.
Сдала анализа на ХГЧ, АФП, свободный эстриол.
http://s009.radikal.ru/i308/1112/d4/880afdfaa2bd.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1112/36/2812ed442c47.jpg
Расшифруйте пожалуйста, анализ.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ - норма. Гормоны в пределах нормальных значений.
Время создания: 11 Декабря 2011 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
у вас все хорошо. срок точнее посчитаете по последней менструации.
Время создания: 11 Декабря 2011 00:27 :: Тип участия: Другая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Да все гут. Вы к своему доктору то ходили?
Время создания: 12 Декабря 2011 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Анализы в норме. Продолжайте наблюдать беременность.
Время создания: 13 Декабря 2011 02:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вариант нормы.
Время создания: 18 Декабря 2011 00:08 :: Тип участия: Прямая специальность