Анализы при беременности
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №601584 :: (19.07.2012 21:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 39 лет.
Белгород
Добрый день! Сдавала анализы в 15 недель и проходила УЗИ в 20 недель. ХГЧ - 1,6 риск - 1:200. Сказали, что анализы в пределах нормы. На УЗИ врач говорила, что придраться ей не к чему, плод развивается хорошо. Генетик считала, что риск есть (1:200), но раз на УЗИ все хорошо, то беспокоиться не надо. Так ли это?
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Юлия! Возрастной риск все равно сохраняется.
Время создания: 20 Июля 2012 08:25 :: Тип участия: Прямая специальность

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти исследования не имеют 100% достоверности. Врач оставил возрастной риск .
Время создания: 20 Июля 2012 09:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 26 Апреля 2021 20:46 :: Тип участия: Другая специальность