анализи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №476849 :: (03.07.2011 18:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Саша
Муж., 42 лет.
Киев
здравствуйте.
хотелось знать что значат эти анализ.
биохимия крови.
Билирубин общий 10.2
АлАТ 44.7
Креатинин 107
общий белок 71.56
холестерин общий 7.56
триглицериди 3.01
Мой терапевт говорит либо гепотит или цейроз
зделали узи печени ...структура однородная печень не увеличина эхогеность среднея.
Если можно обянити что это значит чем я болею.

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
возможно, что вы здоровы
Время создания: 04 Июля 2011 12:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.Гипохолестериновая диета.Октолипен 600мг-утром(6мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес).
Время создания: 04 Июля 2011 15:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).
Время создания: 04 Июля 2011 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность