Анализы
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №625741 :: (10.10.2012 08:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 35 лет.
Россия Санкт-Петербург
Добрый день уважаемые Косультанты. Прошу Вас прокомментировать результаты анализов:
Т-лимфоциты (СD3+) 65,4 %
1,614тыс/мкл
Т-хелперы (CD3+CD4+) 41,9%
1,051тыс/мкл
Цитокс (CD3+CD8+) 21,4%
0,536тыс/мкл
В-лимф (CD19+) 12%
0,301тыс/мкл
NK-клетки(CD3-CD16&CD56+) 22%
0,553тыс/мкл
Иммунорегуляторный индекс (т-х/ЦТЛ) 1,96
Интерферон статус
В сыворотке 8
вирус-индуцированная (ИФНальфа бета) 80
митоген-индуцированная (ИФНгамма) 80
ИФА ВИЧ 1,2 отрицательно
Гепатит В,С, отрицательно
Вирус Эпштейн Барр IgM 1,26
Флюорография - без патологий
УЗИ брюшной полости - без видимых изменений.
Причина исследований: Очень частые простуды (горло), увеличенные лимфоузлы (шейные, подчелюстные, подмышечные (иногда), общая слабость, боль в суставах, шум в ухе.
Заранее благодарю за консультацию

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ключа к диагнозу здесь нет. Главный Ваш помощник - ЛОР.
Время создания: 12 Октября 2012 20:44 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Сентября 2021 21:02 :: Тип участия: Другая специальность